воскресенье, 8 июня 2014 г.

Вечернее ревью подневной доходности на неделе инвестирования в памм-счета Форекс #33 (02.06.2014-06.06.2014)

Вы читаете честный блог инвестора в котором идет неделя #33 крошечных инвестиций в памм-счета Форекс. С результатами прошлых недель можно ознакомиться в накопительном отчете об инвестициях за неделю №32.

Как известно, честный блог инвестора — самый честный и смелый блог, поэтому в нем публикуется ссылка на онлайн статистику памм-портфеля, предоставляемую сервисом InvestFlow.

Ниже в этом обновляемом посту — ревью с кратким анализом подневной доходности моего портфеля памм-счетов, индексов, фондов.

Результат недели по состоянию на пятницу: доход +0,67%, за день: -0,21%



Из-за неспокойной торговли агрессивных управляющих и второй подряд просадки Hozyin — неделя выдалась далеко не самой доходной. Подробнее — в недельном отчете.

Результат недели по состоянию на четверг: доход +0,87%, за день: +0,77%



Рад, что мои негативные ожидания по доходности текущей недели, не реализовались должным образом. Агрессоры выравнялись, но свою ложку дёгтя внес управляющий Hozyin, который вторую неделю подряд фиксирует приличный убыток — такое ранее встречалось на его агрессивном закрытом счёте, но на этом — впервые.

Результат недели по состоянию на среду: доход +0,11%, за день: +0,33%




Уже третью неделю подряд агрессоры добавляют ложку дегтя в бочку инвестиционного меда. Как известно, даже одной ложки достаточно, чтобы испортить весь результат. Прогнозирую реалистичный сценарий — завершение недели в безубыток. А я так рассчитывал за счёт аккуратных вложений отработать прошлых -2%... Ну что ж, судя по всему, в уже следующий раз.

Результат недели по состоянию на вторник: убыток -0,23%, за день: +0,12%



Результат недели по состоянию на понедельник: убыток -0,35%, за день: -0,35%


Комментариев нет:

Отправить комментарий