Памм-портфель

Это обновляемый пост с моими актуальными инвестиционными результатами и портфелем памм-счетов, а так же историей доходности по действующим и закрытым инвестициям. Так же портфель подробно разбирается в каждом недельном отчете об инвестировании в Форекс


Как известно, честный блог инвестора — самый честный и смелый блог, поэтому в нем публикуется ссылка на онлайн статистику памм-портфеля предоставляемую сервисом InvestFlow. Ниже — моя аналитическая интерпретация показателей.

Актуальность информации — по состоянию на конец недели инвестирования #35 (16.06.2014-20.06.2014). С текущими результатами инвестирования можно ознакомиться в вечернем ревью подневной доходности памм-портфеля.

I. График понедельной доходности, накопительной доходности, дохода, отношения дохода к работающему в отчетных недель объему инвестиций.



II. Таблица с показателями дохода и доходности как итоговых, так и недельных (за последнюю неделю инвестирования в Форекс).



III. Таблица с показателями итогового дохода и доходности по всем без исключения инвестициям (действующим и уже закрытым).



IV. Таблица с детализацией текущего работающего инвестиционного портфеля и изменением его структуры перед отчетной (закрытой) и текущей неделями.


Вы можете подписаться на обновления блога воспользовавшись формой подписки в правой колонке блога. Или использовать форму обратной связи, чтобы задать любой интересующий вас вопрос.

Там же находится и раздел "Об инвестициях" — в нём я публикую свои реферальные ссылки на те памм-счета и прочие инструменты, в которые могу советовать инвестировать свои средства в рамках любого инвесторского портфеля или его отсутствия — вероятность получения дохода при сроке инвестирования от 4х недель стремится к 95%. Зарегистрировавшись и инвестируя через мои реферальные ссылки — вы благодарите меня за этот блог не тратя и копейки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий